평가한 작품들
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
한마 바키 시즌 1평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0