시리즈
평가
67
소년심판평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
원 더 우먼평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 4.0
너는 나의 봄평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
봄밤평가함 ★ 4.0