시리즈
평가
102
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 1.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
화랑평가함 ★ 2.0