영화
평가
97
인터스텔라평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.5
타인의 돈평가함 ★ 3.5
라이어 라이어평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
천국의 아이들평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 2.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 4.5
더 테러 라이브평가함 ★ 2.0- 바람평가함 ★ 4.0
스텝 업 3D평가함 ★ 4.0