시리즈
평가
37
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
불꽃 소방대평가함 ★ 2.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 1.5
마법사의 신부평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.0
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 2.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 2.5
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.0
토리코 1기평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 1.0