평가한 작품들
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5