평가한 작품들
여우각시별평가함 ★ 3.5
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 3.5
제3의 매력평가함 ★ 4.0
초콜릿평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 3.5
징크스의 연인평가함 ★ 4.5
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 4.5
링크: 먹고 사랑하라, 죽이게평가함 ★ 3.0
7인의 탈출평가함 ★ 4.0
왜 오수재인가평가함 ★ 5.0
청담국제고등학교평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
하이바이, 마마!평가함 ★ 4.0
킹더랜드평가함 ★ 3.5
그린마더스클럽평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
군검사 도베르만평가함 ★ 4.5