시리즈
평가
197
월간남친평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
결혼백서평가함 ★ 1.5- 빅데이터 연애평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
그놈은 흑염룡평가함 ★ 2.0- 라이딩 인생평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
이혼보험평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5- 하늘재 살인사건평가함 ★ 3.0
- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 3.0