시리즈
평가
38
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0