평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
리키시평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 1.5
뜨거운 형제들평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0