영화
평가
26
태풍이 지나가고평가함 ★ 3.5
허니돈트평가함 ★ 0.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 0.5
아가씨평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 5.0
국가부도의 날평가함 ★ 5.0
백두산평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0