시리즈
평가
40
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
비포 & 애프터 성형외과평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0