영화
평가
66
남색대문평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 1.5
베테랑평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.0