시리즈
평가
39
카케구루이평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 1.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 2.0
인간수업평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5
소년심판평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5