시리즈
평가
16
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0