영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
레이디 두아
평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편
평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1
평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절
평가함 ★ 3.5
주술회전
평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변
평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인
평가함 ★ 4.5
태양의 후예
평가함 ★ 4.0
도깨비
평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니
평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다
평가함 ★ 4.5