시리즈
평가
73
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
신데렐라맨평가함 ★ 2.5
트로트의 연인평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0- 요정 컴미평가함 ★ 5.0
- 구미호 외전평가함 ★ 3.0