시리즈
평가
77
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
에피소드 시즌 2평가함 ★ 0.5
영거 시즌 2평가함 ★ 3.5
영거 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 린타로평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅 씨 시즌 2평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 이야기의 힘평가함 ★ 3.0
- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 4.0
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
데미지 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 2.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 3.0