평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5