시리즈
평가
17
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
미녀 공심이평가함 ★ 3.0
히어로즈 리본평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 2.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0