평가한 작품들
청춘시대평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0
나도, 꽃!평가함 ★ 4.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 3.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.0
마녀유희평가함 ★ 4.0
신들의 만찬평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 3.0- 그대 웃어요평가함 ★ 4.5
연애를 기대해평가함 ★ 3.5
아이엠 샘평가함 ★ 4.0