영화
평가
498
사냥의 시간평가함 ★ 1.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5
유랑지구평가함 ★ 2.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 5.0
내안의 그놈평가함 ★ 2.0