시리즈
평가
72
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0- 왕초평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
서동요평가함 ★ 3.5- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5