평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5- 고쿠센 1 SP평가함 ★ 5.0
- 신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 4.0
환상마전 최유기평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.5
대운동회평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 5.0- 열네살 영심이평가함 ★ 2.5
생활의 달인평가함 ★ 3.0
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 5.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 5.0- 대결! 반전 드라마평가함 ★ 4.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 5.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.5