평가한 작품들
도둑들평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
이클립스평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0