시리즈
평가
34- 난 네게 반했어평가함 ★ 5.0
리셋평가함 ★ 4.0- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 4.0
전우평가함 ★ 4.5- 정글피쉬 1평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 5.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 4.5
혼평가함 ★ 5.0
THE K2평가함 ★ 5.0
디데이평가함 ★ 4.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 3.0
미세스캅평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 5.0
장난스런 KISS평가함 ★ 4.0