평가한 작품들
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
간첩평가함 ★ 4.0
회사원평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 4.5
사라진 밤평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
샌 안드레아스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 4.0
조작된 도시평가함 ★ 4.0