시리즈
평가
371- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 4.0- 대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
투 핫! 시즌 2평가함 ★ 2.5
스니키 링크: 사랑일까, 아닐까?평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
더 몰평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5