시리즈
평가
276
통제할 수 없는평가함 ★ 2.5
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 3.5- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 5.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 4.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.0
사냥하는 아내들평가함 ★ 4.0- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 5.0
올즈 페어: 여신의 재판평가함 ★ 2.5
데그라시: 넥스트 클래스 시즌 1평가함 ★ 4.0
돈벼락 시즌 1평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 5평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
베이비시터 클럽 시즌 1평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0