시리즈
평가
85
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 3.5