영화
평가
58
시월애평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5
브루클린평가함 ★ 3.5
남한산성평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.0
더블 타겟평가함 ★ 4.5
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.0