시리즈
평가
58
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 2.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 2.0
- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 2.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 2.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 2.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 2.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 2.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.0
- 페어리 테일 8기 : 성령의 반란평가함 ★ 2.0
- 페어리 테일 7기 : 이클립스평가함 ★ 2.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 2.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 2.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 2.0