평가한 작품들
- 레 미제라블평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
이티평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 4평가함 ★ 3.5
위험한 상견례2평가함 ★ 3.0
파가니니: 악마의 바이올리니스트평가함 ★ 4.0
인류멸망보고서평가함 ★ 2.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
낮술평가함 ★ 3.0
나의 절친 악당들평가함 ★ 3.0
겁나는 여친의 완벽한 비밀평가함 ★ 3.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 3.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 3.0
페어런트 트랩평가함 ★ 3.5
고스트 라이더평가함 ★ 3.0