평가한 작품들
- 원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
잭과 코디, 우리 학교는 호화유람선 시즌 3평가함 ★ 3.5
오버 더 레인보우평가함 ★ 2.5
잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 3평가함 ★ 3.5
잭과 코디, 우리 학교는 호화유람선 시즌 2평가함 ★ 3.5
잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
잭과 코디, 우리 학교는 호화유람선 시즌 1평가함 ★ 3.5- 잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
리지 맥과이어평가함 ★ 3.5
내일도 승리평가함 ★ 3.5- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 3.5- 미녀 마법사 사브리나 시즌 7평가함 ★ 3.5
- 미녀 마법사 사브리나 시즌 6평가함 ★ 3.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 4.0- 미녀 마법사 사브리나 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 미녀 마법사 사브리나 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 미녀 마법사 사브리나 시즌 3평가함 ★ 3.5
미녀 마법사 사브리나 시즌 2평가함 ★ 3.5
미녀 마법사 사브리나 시즌 1평가함 ★ 3.5