시리즈
평가
52
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 0.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 0.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 0.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 0.5
피아노평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 1.0