시리즈
평가
70
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
대세는 백합평가함 ★ 0.5
장미빛 연인들평가함 ★ 2.5
블러드평가함 ★ 2.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 1.5
메이퀸평가함 ★ 2.5
마이 프린세스평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 2.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 0.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 0.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 1.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 1.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0