평가한 작품들
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 1.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 1.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
초능력자평가함 ★ 2.0
의뢰인평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
더 퍼지평가함 ★ 2.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 1.0