시리즈
평가
247- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 콩콩팡팡평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
핑계고평가함 ★ 4.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5