시리즈
평가
32
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
보이스2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 1.0