평가한 작품들
조커평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
쎄시봉평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 4.0
제인 도평가함 ★ 3.5
미드나잇 선평가함 ★ 3.5
새벽의 저주평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 3.0
극비수사평가함 ★ 2.5