시리즈
평가
339- 요괴인간 벰평가함 ★ 2.5
- 그것은 갑자기 폭풍처럼평가함 ★ 3.0
- 구슬대전 배틀비드맨평가함 ★ 3.5
- MARS ~다만, 널 사랑하고 있어~평가함 ★ 4.0
야마다군과 7인의 마녀평가함 ★ 3.0
이노센트 러브평가함 ★ 3.0
야마다와 7명의 마녀평가함 ★ 3.0- 딸기 100%평가함 ★ 3.5
세토의 신부평가함 ★ 4.0
장미의 전쟁평가함 ★ 3.0- 쇼미더머니 2평가함 ★ 3.0
쇼미더머니평가함 ★ 2.5- 스쿨 럼블 2학기평가함 ★ 5.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 4평가함 ★ 4.0- 여걸식스평가함 ★ 3.0
- 대도서관의 양치기평가함 ★ 2.5
- 슈퍼갤즈평가함 ★ 4.0
- 무릎팍 도사평가함 ★ 3.5
노기자카 하루카의 비밀 2기평가함 ★ 3.5
노기자카 하루카의 비밀 1기평가함 ★ 3.5