영화
평가
349
트루스 오어 데어평가함 ★ 0.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
그것평가함 ★ 0.5
주평가함 ★ 3.5
안테벨룸평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 0.5
피어 스트리트 파트 3: 1666평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 2.5
센강 아래평가함 ★ 0.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
프레디의 피자가게평가함 ★ 1.0
애비게일평가함 ★ 3.0
레디 오어 낫평가함 ★ 4.0