시리즈
평가
103
마이멜로디 & 쿠로미평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 5.0
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 1.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 2.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 2.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 1.5
환상특급 시즌 1평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 3.5
녹두꽃평가함 ★ 2.0- xxx홀릭 2기평가함 ★ 2.0