시리즈
평가
357- 크리스는 괴로워 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 크리스는 괴로워 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 크리스는 괴로워 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 여왕의 교실평가함 ★ 2.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.0
히든싱어평가함 ★ 5.0- 프라이드평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
해피투게더평가함 ★ 3.5- 신참자 스페셜 - 붉은 손가락평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.5
코드 블루 시즌 2평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 3.5
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 3.0
이브의 사랑평가함 ★ 3.0