영화
평가
210
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
28일 후평가함 ★ 2.0
솔트평가함 ★ 2.0
해운대평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 2.5
내가 살인범이다평가함 ★ 1.0- 디 워평가함 ★ 0.5
연가시평가함 ★ 1.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.5
월드워Z평가함 ★ 2.0
초능력자평가함 ★ 1.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 1.5
박쥐평가함 ★ 1.0
파파로티평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
음란서생평가함 ★ 2.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0