시리즈
평가
41
제5공화국평가함 ★ 2.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 1.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 0.5
메이퀸평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
백년의 유산평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0