평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0