시리즈
평가
50
보스평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.5- 김전일 소년 사건부 - 고쿠몬학원 살인사건평가함 ★ 4.5
- 모두! 초능력자야!평가함 ★ 3.5
히가시노 게이고 미스터리즈평가함 ★ 3.5- 신참자 스페셜 - 붉은 손가락평가함 ★ 4.0
- 명탐정의 규칙평가함 ★ 3.5
- 럭키 세븐평가함 ★ 3.5
가족게임평가함 ★ 3.5
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 4.5
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 4.5
GTO 1998평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 4.5
- 트릭 1평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
블러디 먼데이 1평가함 ★ 4.5- HERO 스페셜평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 3.5