시리즈
평가
55
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
크로스 게임 part4평가함 ★ 5.0- 크로스 게임 part2평가함 ★ 5.0
- 크로스 게임 part1평가함 ★ 5.0
- 크로스 게임 part3평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
검사내전평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
빨간 선생님평가함 ★ 4.0