시리즈
평가
52
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 4.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
서동요평가함 ★ 5.0
아이엠 샘평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0